ГИЛЬДИЯ ПРАВА

юридические услуги

МК «Юридические основы проектов»

Доброго времени суток!

На связи юрист Максим Малейкин. Хочу выразить благодарность YellowRockets за приглашение выступить спикером в рамках федеральной программы подготовки стартапов для участия в корпоративных треках GenerationS «Предакселератор».

В понедельник, 05 марта, в рабочей обстановке мы не только обсудили юридические основы создания и ведения собственного бизнеса (какое юридическое лицо выбрать на каждом этапе своего бизнеса, как правильно вести договорные отношения, и пр.), но и подробно разобрали механизм воздействия на недобросовестного контрагента (от претензии до судебных приставов). Приятно было слышать о том, что мастер-класс получился очень информативным и полезным.

Как и всегда, я хотел дать как можно больше полезной информации предпринимателям, ведь каждый из них формирует окружающую нас действительность! На мастер-классе я также говорил и о том, как правильно готовиться к переговорам и проводить предварительную проверку второй стороны. Минимум теории, только полезные советы и инструменты, которые специально продублированы в этой статье, где разобрал несколько бесплатных и крайне полезных Online-сервисов для проверки контрагента (особенно telegram-бот!).

Спасибо всем участникам за внимание и интересные вопросы!

IMG_2613
IMG_2616
IMG_2625
Facebook
ВКОНТАКТЕ
Twitter
Telegram
WhatsApp